Организация

Брендинговое агентство DS 1

4,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Брендинговое агентство DS 1

Привет! 

 

DS1 branding - это международное брендинговое агентство с 12-летним опытом в 5 странах ближнего и дальнего зарубежья. Среди наших клиентов - Danone, PepsiCo., Valio, Nivea и другие крупные компании.

Наше агентство зовёт тебя развиваться вместе с нами! Миссия DS1 - укреплять российский рынок брендинга и дизайна и расширяться с нашими технологиями за рубежом. Для этого нам нужны такие же амбициозные и заряженные на результат сотрудники.
 

Наши ценности:

DS1 - это про взаимоуважение. Нам важно, чтобы ты, твои коллеги и наши клиенты чувствовали себя комфортно и доверительно в диалоге друг с другом. Мы создаём атмосферу, в которой ты не только сможешь развиваться как профессионал, но и понимать, что твоё мнение значимо. 

DS1 - это про эффективность и ориентацию на результат. Скорость - одно из определяющих нас качеств. Мы предпочитаем доказывать свой профессионализм действиями и достижением поставленных задач. Мы не любим излишний контроль, мы спрашиваем про результат. Если ты такой же - мы сработаемся! 
 

DS1 - это про открытость и честность. При возникновении каких-то неопределенностей, ты можешь быть уверен в том, что мы тебя всегда услышим и направим. И даже если ты на первых этапах своего профессионального пути - будь уверен, что наша команда здесь для тебя, чтобы поделиться своим опытом  Мы выбираем открытый диалог, открытое обсуждение проблем и рабочих вопросов, для нас важна честность и порядочность во взаимоотношениях между коллегами и с клиентами.

DS1 -  это про, инициативность и вовлеченность. Мы всегда очень энергичны, когда дело касается принятия решений: будь то выбор финальной концепции дизайна для клиента или места для корпоративного праздника. Мы искренне любим то, что делаем, мы увлечены и энергичны. Нам интересны новые вызовы! Наше агентство ищет сотрудников с горящими глазами, проактивных, генерирующих интересные идеи! Если ты активен и хочешь показать себя, не стесняйся, мы тебя ждём!
 

DS1 - агентство профессионалов в области бренд-билдинга и бренд-консалтинга, гибких и готовых к быстрым изменениям. У нас много интересных проектов и задач, дружная, доброжелательная  и динамичная среда, ориентированное на профессиональное развитие! 

Если тебе близки наши ценности, то присылай свое резюме на hr@dsone.ru и присоединяйся к нашей команде!

Будем рады видеть тебя среди наших коллег!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
  • 4
    Своевременная оплата труда
2D-художник
Сентябрь 2023
Молодой и веселый коллектив, чудесные люди и профессионалы. Хороший офис, без излишеств, но всё есть, что нужно, отличные компьютеры, кресла. Есть бонусы за выполнение KPI. Официальное устройство по ТК.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург,

Адмиралтейская,

Невский проспект,

Садовая