Организация

CleverPumpkin

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Организация

CleverPumpkin

CleverPumpkin — это слаженная команда профессионалов, которая помогает другим компаниям выйти на новый уровень и найти новые точки роста в результате создания современных цифровых систем.

Более 12 лет мы создаем крутые мобильные приложения под iOS и Android как для лидеров российского рынка, так и для отечественных и зарубежных стартапов.

Мы предпочитаем нативную разработку на языках Swift и Kotlin. Вникаем в нюансы бизнеса каждого партнера, при этом выбираем надежные решения.

Входим в ТОП-10 рейтингов мобильных разработчиков.

За период с июня 2022-го по июнь 2023-го компания получила семнадцать дипломов и наград, в том числе была названа Агентством года/perspective 2023 среди разработчиков мобильных приложений по версии премии Ruward Award, а также вошли в Топ-10 лучших работодателей в категории малых компаний (штат 10—100) человек за 2022 и 2023 год по версии Хабр Карьеры.

Мы ценим сложившуюся внутри атмосферу и стараемся её сохранить. Поддерживаем инициативу сотрудников и создаем условия для профессионального и личного роста.

Не забываем про создание условий для комфортной работы. Работаем на современной технике, применяем новые, но надежные подходы. Не любим бюрократию и стараемся минимизировать её в жизни наших сотрудников.

Мы считаем, что нельзя недооценивать значение work-life balance для эффективной работы. Мы равномерно распределяем задачи между сотрудниками, не поощряем регулярные переработки, поддерживаем и организовываем разнообразные внерабочие активности.

С нами можно не только заниматься разработкой, но продуктивно проводить время в команде единомышленников!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 3
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Май 2022
Сплоченная команда, заинтересованная в успехе разрабатываемых проектов. Адекватное и внимательное руководство. Классный офис.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.