Организация

ТОО Ассоциация профессиональных бухгалтеров и аудиторов Казахстана

Нет отзывов
Астана
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Финансовый сектор

Организация

ТОО Ассоциация профессиональных бухгалтеров и аудиторов Казахстана

Ассоциация профессиональных бухгалтеров и аудиторов Казахстана (АПБА), оказывает высококвалифицированные профессиональные консалтинговые и образовательные услуги.

Компания основана в 2011 году группой специалистов, знающих специфику бухгалтерского учета изнутри. Благодаря профессиональному подходу к делу, АПБА завоевывала незыблемый авторитет и репутацию среди клиентов и партнеров. Квалифицированные сотрудники нашей компании делятся фундаментальными и инновационными знаниями в сфере финансов, бухгалтерского учета, аудита.

На сегодняшний день «Ассоциация профессиональных бухгалтеров и аудиторов Казахстана» считается одной из лучших компаний в деятельности в области бухгалтерского учета и аудита. По итогам 2014, 2015, 2016, а это уже 3 год подряд мы подтверждаем статус получив Национальный Сертификат «Лидера отрасли», получив Золотой рейтинг в Республики Казахстан от Оргкомитетов «Торгово-промышленного рейтинга», «Национального бизнес –рейтинга в Республике Казахстан», «Международного рейтингового Союза Национальных бизнес рейтингов».

В 2014 году  компании вручена награда «GrandPrix Europeen de Qualite - Европейский Гран При за Качество», Швейцария.

У нас работают  лучшие высококвалифицированные специалисты, с большим опытом работы, имеющие государственные награды и сертификаты в сфере своей деятельности.

Мы рады поделиться и передать свой бесценный опыт, для повышения роста экономики и развития кадрового потенциала в сфере бухгалтерского учета в Республике Казахстан.

Миссия компании:

Предоставлять выдающийся сервис для клиентов; давать возможность для сотрудников карьерный и профессиональный рост, достойное вознаграждение и достигать финансового успеха для дальнейшего развития. 

Цель компании:

Давать лучшие знания для клиентов

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.