Организация

ООО Комплексные Инженерные Системы

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Комплексные Инженерные Системы

Компания ООО «Комплексные Инженерные Системы»(ООО "КИС") одна из ведущих торговых компаний на российском рынке, занимающаяся поставками инженерного оборудования для промышленных, гражданских и частных объектов строительства. Компания была основана в 2009, в настоящее время представляет на российском строительном рынке продукцию всемирно известных производителей.

Основной целью нашей компании является продвижение и продажа высококачественных строительных и отделочных материалов.

Компания, специализируется на оптовой торговле и полной комплектации строительных объектов, эксплуатационно-ремонтных, бюджетных организаций и предприятий розничной торговли  материалами для монтажа различных систем жизнеобеспечения:

- водоснабжение

- теплоснабжение

- канализационные коммуникации

- сантехническое оборудование.

Основной  принцип нашей работы – создать для клиента все условия для качественного обслуживания и своевременных поставок.

В числе наших постоянных партнёров такие компании, как: ЗАО «СУ-155», ЗАО «СУ-83 МФС», Группа компаний ПИК (ДСК-2, ДСК-3), ООО «ПСФ Крост», ФГУП «Строительное объединение» Управление делами Президента РФ и многие другие строительные и комплектующие организации г. Москвы и Московской области

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.