Организация

ООО Глобал Телеком

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО Глобал Телеком

ООО "Глобал Телеком" – новый оператор сотовой связи, обслуживающий все сегменты телекоммуникационного рынка России и Дальнего зарубежья.  Инфраструктура компании обеспечивает высококачественное оказание услуг местной, междугородней и международной связи.


Мы располагаем уникальным ресурсом для предоставления нашим абонентам, совершающим частые поездки по стране и за рубеж, возможности доступно и качественно общаться по мобильному телефону в любой точке мира в безроуминговом пространстве.


В связи с динамичным развитием и расширением компании мы ищем профессионалов с большим опытом работы в сфере телекоммуникаций. Мы ждем каждого, кто обладает инновационным мышлением, предлагает нестандартные идеи, решает сложные задачи, умеет работать в команде и воодушевлять на работу других, нести ответственность за результаты своей работы. Мы уверены, что каждый из нас может внести в историю компании новую успешную главу.


Наш персонал – это капитал, приобретенный в ходе конкурентной борьбы. Мы очень ценим желание расти и развиваться, потому что уверенность в себе и здоровые амбиции – залог успеха.


Присоединяйтесь к нашей команде! Вместе мы добьемся отличных результатов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.