Организация

ГК Лер Групп

4,8
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ГК Лер Групп

 ГК «LER GROUP» прогрессивная девелоперская компания Москвы, работает  на рынке недвижимости Москвы и Московской области с 2007 года.  

В начале своей деятельности компания специализировалась на  строительных услугах.   За время работы в строительстве компания произвела  земляных, каменных, монолитных работ, работ по реконструкции, ремонту,  отделке и благоустройству, а также работ по прокладке и введению в эксплуатацию инженерных сетей на общей площади более 200 000 кв. м.

Многолетний опыт работы в строительстве, реконструкции, капитальном ремонте зданий различного назначения помог компании начать реализацию собственных девелоперских проектов в различных сегментах недвижимости. Профессиональный подход и применение инновационных технологий позволяет ГК «LER GROUP» решать самые сложные задачи, а высокий уровень строительного контроля на всех этапах обеспечивает качественное выполнение работ в установленный срок.

В настоящее время компания занимается редевелопментом промышленных зданий и продвигает в России престижный и модный стиль LOFT.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по маркетингу и рекламе
Октябрь 2023
Нравиться, в первую очередь, конструктивный рабочий диалог с руководством, где тебя не только слушают, но слышат и дают реальную возможность реализовать свой потенциал и выйти на нужный результат. Динамизм в принятии решений: есть открытое обсуждение, четкость в решениях и реальные действия без зятягивания, длительных обсуждений и пересогласований, бюджет на проекты выделяется оперативно. Очень импонирует видение руководства необходимости наладки бизнес-процессов и автоматизации деятельности компании. Собственник видит и чувствует бизнес: не только активы и персонал, но процессы в динамике. У компании большой потенциал, можно достичь хороших результатов, как в развитии, так и динамике бизнеса. Сейчас у компании нет проблем роста, свойственных текущей стадии развития.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.