Организация

ООО ИМС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ИМС

Компания «IMS» - коллектив молодых и амбициозных специалистов. Основной вид деятельности – комплексное снабжение медицинских учреждений различного профиля. Набор новых специалистов в компании на 97% является запланированным и только 3% - это поиск новых кандидатов по причине трудового несоответствия того или иного специалиста, выхода в декрет или по иным причинам.

Компания стабильно проводит планирование по подбору специалистов два раза в год: в начале года при выполнении плановых показателей прошлого года и во втором полугодии.

Расширение затрагивает в первую очередь "локомотивный" отдел, то есть отдел продаж. В остальных отделах, таких как отдел закупок, логистика, склад, расширение зависит от результатов выполненной работы отделом продаж, и связано с положительным ростом и увеличением объёмов работы.

За 12 лет компания сильно выросла и стабильно продолжает расти, сегодня штат сотрудников состоит из более 70 человек! Мы расширяем направления своей деятельности и ищем новые возможности для развития и роста!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 75 000 до 85 000
Москва,

Каширская

от 90 000 до 110 000
Москва,

Каширская

от 180 000 до 180 000
Москва,

Каширская