Организация

ООО Спортмарафон

4,4
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Спортмарафон

В 2012 году мы создали компанию «Спорт-Марафон». С тех пор мы собираем вокруг себя единомышленников и запускаем проекты, которые объединяют увлечённых людей и помогают им активно проводить время. Вот что уже работает:

Магазин «Спорт-Марафон» — один из крупнейших в России специализированных магазинов снаряжения для горнолыжного спорта, путешествий, альпинизма, туризма, скалолазания и сноуборда. Площадь магазина 2000 кв. м, 2 этажа, более 300 мировых брендов., профессиональный  горнолыжный сервис-центр, бутфитинг,  мастерская бега,  уютное кафе. 

Все наши сотрудники  увлекаются активными видами спорта: туризмом, альпинизмом, горными лыжами и другими видами outdoor-активности.

Клуб путешественников «Спорт-Марафон» - уютное пространство в Москве для общения и обмена опытом. Здесь проходят лекции, мастер-классы, кинопоказы, гитарные вечера. Тематика встреч: путешествия, туризм, альпинизм, скалолазание, бег, горные лыжи и всё, что связано с аутдором.

Краснополянский Горный Клуб и магазин -  походы, скитур и фрирайд с профессиональными гидами. Здесь мы объединяем тех, кто отдыхает в Красной Поляне, и помогаем увидеть все красоты региона. А также профессиональный подбор снаряжения и рекомендации от увлеченных фрирайдом, трекингом и бегом продавцов-консультантов.

Спорт-Марафон Парк - аутдор-парк в нетронутой глуши, но с высоким уровнем сервиса и комфорта. Сейчас здесь уже есть сотни километров маршрутов для пешего, водного, велосипедного и лыжного туризма. Маршруты для путешествий на квадроциклах и снегоходах. Расчищенный и подготовленный берег для водных активностей. Более 100 Га сельхозугодий, фермерское хозяйство и животноводческая ферма.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец-консультант
Январь 2024
Свобода в выборе рабочего графика, легкая коммуникация с руководством, собственное кафе для сотрудников.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании