Организация

ООО АССО-строй

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для населения

Организация

ООО АССО-строй

      Группа компаний «АССО-Строй» – одна из ведущих строительных организаций Удмуртской Республики, работающая на рынке с 1995 года. Сегодня компания является одним из крупнейших региональных девелоперов, имеющим в активе опыт реализации проектов как жилой, так и коммерческой недвижимости, в том числе с привлечением федеральных партнеров.
     За последние годы в Ижевске при участии «АССО-Строй» было построено немало уникальных объектов, которые сегодня можно по праву назвать визитной карточкой нашего города.
     Залог эффективной работы компании – грамотная организация бизнес-процессов на всех этапах реализации проектов, привлечение высококвалифицированных специалистов в области строительства и внедрение современных технологий.

     А в 2015 году "АССО-Строй"  создал новый город не для взрослых, а для детей! В декабре 2015 года на территории ТРК "Петровский" открылся новый грандиозный, масштабный проект - семейный занимательный парк "KIDO".

  «KIDOраrk» – это единое пространство развивающего досуга для детей от 2 до 14 лет, где они могут учиться и познавать мир играя, то есть интересно и весело.

Парк разграничен на 5 зон: город профессий «KIDO City», интерактивный музей «KIDO Lab», познавательная игротека «KIDO Fun», детское кафе, магазин "Лавка Мастеров".

Общая площадь парка составляет почти 3000 кв.м.

Город профессий «KIDO City»

«KIDO City» – это настоящий детский город в миниатюре, здесь есть свои здания и учреждения, свои законы, документы, карьерная лестница и даже деньги. Любой ребенок в возрасте от 5 до 14 лет сможет почувствовать себя здесь взрослым!

 Интерактивный музей «KIDO Lab»

«KIDO Lab» – это интерактивный научный музей для любознательных детей и взрослых, где каждый может поэкспериментировать и открыть для себя удивительные возможности науки. Посетители в увлекательной форме познают здесь научную основу природных явлений, принципы работы и устройство различных машин и механизмов, проводят захватывающие опыты по физике, химии, биологии.

Познавательная игротека «KIDO Fun»

«KIDO Fun» – это уникальное игровое пространство для детей от 2 до 7 лет и их родителей. Здесь дети ежедневно встречаются с разными литературными и мультперсонажами, активно занимаются спортом, учатся строить города, играют, танцуют, поют и готовятся осваивать профессии в городе профессий «KIDO City».

ВСТРЕТИМСЯ В KIDO Ижевск!  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 25 000
Ижевск
от 20 000 до 24 000
Ижевск
от 35 000 до 46 600
Ижевск
от 37 000
Ижевск
з/п не указана
Ижевск
до 80 000
Ижевск
от 53 000 до 60 000
Ижевск