Организация

Colors Group

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Colors Group

Наша компания де-юре создана в 2012 году и представляет собой гарант качества, надежности и инноваций в области создания и продвижения сайтов в Интернете, Интернет-маркетинга, а так же графического дизайна и рекламного видео.

 

Профессиональный коллектив

Каждый член нашей команды знает толк в своем деле. Мы обладаем фундаментальными и практическими навыками позволяющими сделать Ваш бизнес успешным.

 

6 лет профессиональной работы в интернет-маркетинге

За это время нашей командой успешно реализованы десятки проектов. Многие из этих проектов продолжают развиваться вместе с нами не только в Нижегородском регионе, но и расширяя свою географию по России.

 

Основа разработки сайта

Используем гибкую платформу для создания сайта, что позволяет реализовать самые сложные алгоритмы работы системы. Административная часть является удобной и понятной для клиента.

 

Индивидуальный подход

К каждому новому проекту мы подходим основательно. Относимся к бизнесу нашего клиента как к своему. С самого первого этапа вникаем в текущее положение дел компании. Вместе выстраиваем стратегию развития бизнеса в Интернете.

 

Инновации

Наша команда постоянно развивается в сфере веб- индустрии. Разработанные нами инструменты по итогу успешной апробации внедряются в систему разработки сайта. Данный подход к построению сайтов позволяет идти в ногу со временем и быть нашим клиентам на голову выше своих конкурентов.

 

Основные направление

  1. Разработка и создание сайта
  2. Продвижение сайта
  3. Интернет-маркетинг
  4. Графический дизайн, иллюстрирование
  5. Рекламное видео

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.