Организация

Zelax

4,7
Москва
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Zelax

Zelax – компания с 35 летним опытом работы, создает широкий спектр телекоммуникационного оборудования: от простых конвертеров интерфейсов до мощных коммутаторов, которые применяются на всех уровнях современных сетей передачи данных. Zelax владеет производственными мощностями и исследовательским центром.

Оборудование компании задействовано в государственных инфраструктурных проектах, его используют крупные операторы связи, интернет-провайдеры, компании из разных сфер бизнеса.

Чем привлекателен Zelax для сотрудников?

Мы рады видеть в своей команде как высококвалифицированных профессионалов, так и начинающих свою карьеру целеустремлённых и ответственных молодых специалистов.

Офис компании находится в г. Зеленограде (Москва). Предусмотрено все необходимое: от системы центрального кондиционирования воздуха до новейших компьютеров и самого современного программного обеспечения.

Добираться в Zelax даже из Москвы очень удобно – пробок нет, основная масса машин по Пятницкому и Ленинградскому шоссе движется в противотоке. На прилегающей территории - вместительная автостоянка.

Возможность реализации собственных идей, гибкий удобный график работы, уважительное, непредвзятое отношение к новым сотрудникам, отсутствие авралов, востребованность результатов труда, всегда вовремя выплачиваемая зарплата – вот далеко не полный перечень того, что компания гарантирует сотрудникам.

Вы ищете компанию, которая даст вам возможность расти, развиваться, а вместе с тем - ощущение причастности к успеху и лидерству на рынке? Zelax– компания, предлагающая достойную зарплату за интересную работу. Компания для тех, кто хотел бы уйти от рутины и участвовать в создании передовых технологий, которыми будут пользоваться в настоящем и будущем.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Компенсация питания
  • 3
    Место для парковки
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Отличный коллектив, отзывчивые коллеги. Многому научился и почерпнул множество знаний и навыков. Молодым специалистам отличная возможность стартануть и пройти период становления. В дальнейшем возможны варианты роста. Бесплатные обеды, корпоративные мероприятия, подарки от компании, парковка.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 105 000
Зеленоград
от 160 000
Зеленоград
от 65 000
Зеленоград
от 105 000
Зеленоград