medliga.ru | 18+
MEDLIGA — лидер по поставкам диагностического оборудования в России
Смотреть вакансии
«MEDLIGA» — федеральная компания по поставкам профессионального медицинского оборудования. Компания занимаются производством, оснащением и комплексными поставками медоборудования, обучением специалистов, сертифицированным сервисным и гарантийным обслуживанием медицинского оборудования на всей территории России.
4 сервисных центра
3 собственных склада
Компания представлена в семи городах: офис в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Уфе, Тюмени, Оренбурге, Новосибирске, региональное представительство в Симферополе, Казани, Кызыле, 3 собственных склада медицинского оборудования и 4 сервисных центра.
Санкт-Петербург Москва Казань Екатеринбург Симферополь Уфа Тюмень Оренбург Новосибирск Кызыл
В число наших официальных партнеров входит более 20 мировых торговых марок
таких как Mindray, Samsung, Canon, Pentax, General Electric, Siemens, Электрон, С.П. Гелпик, ЭМА и многих других. По объему продаж диагностического медицинского оборудования от Mindray компания с 2017 года уверенно занимает первое место, на протяжении трех последних лет компания является №1 по поставкам ультразвуковых аппаратов Canon, эндоскопического оборудования Pentax, ведущими поставщиками SIUI, Samsung, GE.
1
Дистрибьютор УЗИ аппаратов Mindray
по итогам 2018 и 2019 года
1
Дистрибьютор УЗИ аппаратов Canon
по итогам 2018 и 2019 года
В общей сложности в компании работает более 250 человек
Это высококвалифицированный штат менеджеров по продажам и работе с клиентами, маркетологи, юристы, инженеры, преподаватели, уверенно идущие к успеху и процветанию.
Миссия компании:
Решение задач в сфере здравоохранения. Профессиональное и эффективное выполнение функции надежного поставщика оборудования.
Цели компании:
Быть лучшими в сфере поставок, сервиса, производства, обслуживания медицинского оборудования в РФ. Завоевывать и удерживать превосходство.
Ценности компании:
  • Быть лучшими в своем деле
  • Результативность
  • Развитие
  • Сплоченная команда
  • Правила едины для всех
Работайте с лучшими, все остальное компромисс!

Вакансии компании «MEDLIGA»

Отзывы о компании