Организация

Тайгер Оптикс

4,7
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Тайгер Оптикс

Компания Тайгер Оптикс основана в 2011 году и является специализированным дистрибьютором решений по ИТ-инфраструктуре и кибербезопасности.

Тайгер Оптикс входит в реестр аккредитованных ИТ-компаний.

Конечными заказчиками Тайгер Оптикс являются более 500 компаний России и СНГ, в том числе Сбербанк России, Банк ВТБ, Газпромбанк, KPMG, X5, Магнит, Mail.ru Group, Лаборатория Касперского, Тинькофф Банк, Северсталь, Роснефть и другие.

Среди наших поставщиков – российские и мировые лидеры кибербезопасности и ИТ, в том числе Sangfor (Китай), Xello (Россия), Teramind (Израиль), SecPod (Индия), Антифишинг (Россия) и другие.

Сотрудники Тайгер Оптикс в своей работе напрямую взаимодействуют с крупнейшими вендорами, системными интеграторами и заказчиками. Полученные знания, опыт и контакты позволяют развивать персональный бренд на рынке труда и успешно двигаться по карьерной лестнице.

Преимущества работы в Тайгер Оптикс:

  • Работа с лидерами отрасли. Мы работаем с лучшими производителями продуктов и с лучшими системными интеграторами. Мы поставляем продукты крупнейшим компаниям России. Работа в Тайгер Оптикс – это ежедневная возможность взаимодействовать с лучшими представителями индустрии и расширять свою сеть контактов
  • Непрерывное повышение квалификации, обучение и участие в конференциях. Тренинги, курсы, профессиональные сертификации, конференции за счет компании – в соответствии с потребностями бизнеса и на выбор сотрудника
  • Индивидуальный подход. Безусловный приоритет для нас – выполненная в срок и с высоким качеством работа. Мы не ставим необоснованных ограничений в подходах к работе и использовании технологических платформ, стараясь найти решение, взаимно оптимальное для сотрудника и для компании

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2022
Компания полностью белая, работая в продажах возможность заработка без потолка реальна. Коллег в других отделах всегда поощряют премией. Сфера безумно интересная и перспективная, компания работает с передовыми вендорами, это значит постоянное нахождение в центре событий инфобеза, интересных знакомств, мероприятий. Команда дружная, отзывчивые люди, руководство открыто для воплощения новых идей. Тайгер Оптикс стал хорошей точкой роста для меня, мы реализовывали кучу интересных проектов. Политика компании нацелена на постоянное развитие, заботу о сотрудниках и клиентах, это круто! Есть хорошие и работающие плюшки для сотрудников Мне нравится эта компания, и я горжусь опытом работы с такими профессиональными и увлеченными коллегами.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.