Организация

Некстайп

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Некстайп

Цель нашей работы – сделать продажи клиентов эффективнее. Для этого мы создаем продукты с современным дизайном и мощным функционалом, а также оказываем компетентные услуги по доработке и продвижению сайтов.

С 2010 года мы разрабатываем и продвигаем проекты разной сложности:

  • сотни сайтов разработаны с нуля;
  • больше 1000 сайтов созданы на готовых решениях Некстайп;
  • сотни настроенных рекламных кампаний;
  • сотни seo-оптимизаций;
  • сотни типовых и индивидуальных обменов с 1С;
  • тысячи часов доработок функционала.

Главные принципы нашей работы – честность и профессионализм. Мы предлагаем клиенту только эффективные решения в интернет-маркетинге, и индивидуально подходим к каждой тематике.

Мы небольшая, но крутая и растущая веб-студия с 2010 года занимается продвижением бизнеса в сети интернет. Начиная с 2013 года компания открыла новое направление - автоматизация бизнеса и внедрение CRM систем. Мы входим в ТОП 10 веб-студий Челябинской области.

Ценность для нашей компании - это команда профессионалов. Мы всегда в поисках классных специалистов, способных работать в разных направлениях. В нашей команде трудятся программисты, веб-дизайнеры, менеджеры по продажам и интернет-маркетологи!

Мы готовы помочь расти нашим сотрудникам, к нам ты можешь прийти без опыта работы и вырасти до крутого специалиста в своей области. Мы ценим в наших сотрудниках стремление к профессиональному росту и полностью поддерживаем их. С нашей стороны предоставляются тренинги, корпоративные мероприятия, у нас есть библиотека профессиональной литературы.

Если ты — заинтересован, и в поисках стабильной, современной компании просто напиши нам, и мы пригласим тебя в наш уютный офис, угостим чаем и печеньем, расскажем про себя, узнаем все про тебя и поймем, как можем быть друг другу полезны.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.