Организация

CommuniGate Systems Russia

4,6
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

CommuniGate Systems Russia

Наша компания:

CommuniGate Systems– российская группа IT-компаний, разрабатывающих программное обеспечение в области интегрированных коммуникаций. 

Компании включены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.

Наши клиенты:

Решения CommuniGateSystems используют 150 миллионов пользователей в более чем 18 000 организациях по всему миру. Среди заказчиков в России – системообразующие предприятия, крупный, средний и малый бизнес, организации социальной и образовательной сфер, органы государственной власти.

Наши разработки:

  • Платформа корпоративных коммуникаций CommuniGatePro– флагманское решение компании. Платформа обеспечивает пользователям полный спектр коммуникационных возможностей: электронную почту, чаты, телефонию, календари, контакты, задачи и заметки, доступ к видеокоммуникациям, облако файлов, а также контакт-центр в «одном окне». Масштабируемость системы варьируется от небольшого офиса до кластерных инсталляций, обслуживающих миллионы пользователей.
  • Универсальные коммуникационные клиенты Samoware. Клиенты Samoware предназначены для всех типов устройств — компьютеров, ноутбуков, планшетов и смартфонов.
  1. Десктопный клиент Samoware работает на всех популярных операционных системах: Windows, MacOS, а также на базе Linux (Astra Linux, BaseALT, Debian, Ubuntu, Cent OS и др.). Приложение предоставляет широкий спектр коммуникационных возможностей: электронную почту, чат, голосовую связь, управление календарями и адресными книгами, облако файлов, а также локальное резервное хранение и офлайн-доступ к ранее загруженным данным пользователя.
  2. Web-версия Samoware включает в себя функционал десктопного клиента и дополнительно позволяет использовать заметки и задачи, а также дает возможность организовать видеовызовы и интегрируется с офисными пакетами российского производства, системами ВКС, CRM, ECM, ERP и другими информационными системами организаций и предприятий.
  3. Мобильный клиент Samoware доступен для Android и iOS и объединяет в едином интерфейсе мессенджер, голосовые вызовы, адресную книгу и общий доступ к корпоративному облаку файлов. 

Наша команда:

Люди – это основа CommuniGate Systems. Мы – компания с дружным сплоченным коллективом, где каждый чувствует себя комфортно.

Сейчас удаленный режим принят в компании в качестве основного формата работы, только часть сотрудников работает из офиса. Мы занимаем уютный офис в шаговой доступности от м. Октябрьское поле и МЦК Панфиловская.

Наши перспективы:

CommuniGateSystems находится в стадии активного роста. Среди целей компании – развитие функциональности CommuniGatePro и клиентских приложений, создание вокруг платформы обширной экосистемы и многое другое.

Мы предлагаем:

  • благоприятные условия для реализации профессионального и творческого потенциала;
  • своевременную и достойную заработную плату;
  • сплоченную команду; 
  • можно работать как в нашем офисе, так и удаленно;
  • отсутствие “корпората” и строгой иерархии в компании.

Мы находимся в поиске единомышленников в наш дружный коллектив!

Подробно про историю компании и продукты можно узнать из видео https://www.youtube.com/watch?v=9yXriblSiYo&t=1s

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Ведущий инженер
Июль 2023
Отличная компания для работы! Молодой коллектив, минимум бюрократии, приличная зарплата, гибкий рабочий график.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.