Организация

Порт Артур

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Порт Артур

В интерьере стильного ресторана Порт Артур, расположенного в центре Санкт-Петербурга, соединились дух английского паба и морская тематика. Дерево, натуральная кожа, штурвалы и фонари, взятые с настоящего корабля – все это передает романтику старинного порта и создает уникальную атмосферу.

Здесь можно насладиться блюдами европейской и средиземноморской  кухни, живой музыкой и общением с близкими людьми.

В меню ресторана Порт Артур гармонично соседствуют блюда из морепродуктов и стейки, хиты европейской кухни и бургеры, знаменитая балтийскую килька на ржаных тостах и ладожский сиг.

В нашей барной карте вино от лучших производителей Старого и Нового Света, большой выбор авторских купажей чая. Ценителям крепкого алкоголя мы предлагаем более 25 марок виски и 10 сортов рома. Нельзя не попробовать наши ароматные домашние настойки, которые подходят к большинству блюд.

В двухэтажном ресторане Порт Артур достаточно пространства для любой компании. К нам приходят послушать джаз с бокалом  хрустящего гевюрцтраминера и запеченной фалангой камчатского краба, пообщаться с друзьями под блюз и фирменное пшеничное пиво Порт Артур, шумно отметить событие в отдельном банкетном зале или провести продуктивную деловую встречу в потайном Адмиральской комнате.

На сцене Порт Артур, играют лучшие музыкальные бэнды, включая приглашенных звезд из США и Европы. Джаз, блюз, соул, фанк, босса-нова, рок – музыка на любой вкус с отменным качеством звука.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.