Организация

АО ПО Физтех

4,4
Томск
Организация

АО ПО Физтех

АО ПО Физтех - это команда профессионалов, занимающаяся производством  манометров,  термоманометров, биметаллических термометров и дополнительного оборудования. Компания имеет 20 летний опыт работы на рынке манометрии и занимает одну из лидирующих позиций на рынке.

Линейка производимой продукции постоянно пополняется, при этом особое внимание уделяется качеству приборов. Продукция компании представлена на всей территории России и ближнего зарубежья.

Продукция компании используется в нефтегазовом комплексе и энергетике, в жилищно-коммунальном хозяйстве и строительстве, на железнодорожном транспорте и в судостроении. Среди наших заказчиков крупные промышленные предприятия и  компании: ОАО «Роснефть», ОАО «Транснефть», ОАО «ТНК-ВР», ОАО «Газпром», ОАО «Сибур»,  ОАО «РЖД», «Судостроительные заводы», ТГК, ОГК, ГЭС и т.д., около 2 500 заинтересованных клиентов.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Наличие кухни, места для обеда
Помощник бухгалтера
Апрель 2024
Дружеская атмосфера в коллективе. Отличное отношение начальства к работникам. Все выплаты ровно в срок. Стажировка оплачивается, есть место для отдыха в перерывы. Всегда объяснят и помогут)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000
Екатеринбург,

Машиностроителей

з/п не указана
Томск
от 50 000
Томск
от 60 000 до 100 000
Москва,

Беломорская