Организация

Фаунус Аналитикс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

Фаунус Аналитикс

Faunus - международная компания-разработчик реал-тайм спортивных и киберспортивных беттинговых продуктов, трейдинговых платформ и инновационных игр в жанре casual.
История компании началась в 2008 году с разработки в сфере аналитики, финансовых инструментов и внедрения IT-систем. Позднее приобретенный опыт позволил выйти на рынок performance-based маркетинга и занять уверенные позиции, которые сохраняются по сей день.
На данный момент офисы компании открыты в Праге, Москве, Санкт-Петербурге и Киеве, а также ряд специалистов работают удаленно из разных точек земного шара.
Помимо разработки уникальных продуктов, мы ежегодно организовываем тематические конференции мирового уровня, киберспортивные состязания с крупными призовыми фондами, а также сами принимаем участие в мероприятиях по всему миру.
У нас вас ждут интересные и нестандартные задачи, для решения которых вы сможете применить свои скиллы и проявить свою креативность при помощи самых современных технологий и настоящей командной игры.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.