Организация

ООО Константа

4,3
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

ООО Константа

Компания «Константа» – проектный офис, который специализируется на разработке и внедрении информационных систем на платформе 1С в сфере управления производством, дистрибуцией, финансами и продажами для производителей и дистрибьюторов товаров повседневного спроса.

 

Компания Константа занимается внедрением и обслуживанием 1C на предприятиях, а также занимается управленческим учётом, 1C торговлей, управлением процессами и комплексной автоматизацией работает на рынке уже более 15 лет.  Все эти годы мы динамично развиваемся, предоставляя своим сотрудникам отличные возможности профессионального и карьерного роста в направлении нашей деятельности.

Константа сегодня - это команда профессионалов с единой демократичной манерой управления, прозрачностью системы карьерного роста и достойным доходом. 

Основное направление деятельности компании  - создание систем учета и управления для средних и крупных производственных и дистрибьюторских компаний на базе типовых продуктов  и собственных разработок на платформе 1С.8. Наш опыт насчитывает более 10 проектов на 1С:ERP.

Построение эффективной системы управленческого учета на базе программных продуктов 1С. Постановка и автоматизация систем учета и управления в сфере производства, финансов, логистики и продаж. IT-аудит. Построение системы управления производством. Управление закупками. Управление продажами. Управление складом. Эффективное управление транспортом. Бухгалтерский учет. Управление персоналом. Система электронного документооборота (СЭД).

Каждый проект «Константы» содержит три составляющие: консалтинг, автоматизация и обучение. В итоге наш клиент получает «под ключ» готовую работающую систему и обученный персонал, которому мы полностью передаем свою технологию.

При создании автоматизированной системы компания  не просто подбирает и разрабатывает программное обеспечение, но и максимально глубоко вникает в проблемные и специфические условия своих клиентов, что в результате обеспечивает качественное решение поставленных заказчиками задач в сжатые сроки.

Комплексный подход выражается в охвате нами следующих элементов организационной и исполнительной части внедрения автоматизированной системы:

  • обследование учетных подразделений заказчика
  • консультации в выборе платформы (программного обеспечения и оборудования)
  • создание модели ведения учета в автоматизированной системе
  • разработка регламентов и инструкций для применения единообразных подходов в работе
  • обучение центров ответственности заказчика
  • авторское сопровождение в период промышленной эксплуатации
 

Мы помогаем нашим клиентам привести бизнес в порядок, при этом мы не просто коллеги, которые работают вместе, мы друзья!

 

Работа у нас: https://konstanta-it.ru/hr

Посмотреть на нас: https://www.youtube.com/channel/UCFiEH3putOPGAAuYSiHL8uQ

Добавиться к нам:

https: https://vk.com/konstanta_it

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Открытый, молодой,честный коллектив. Интересные, крупные проекты. Много мероприятий коллективных. Минус только в командировках.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 45 000
Нижний Новгород,

Горьковская

от 45 000
Нижний Новгород
от 75 000 до 90 000
Нижний Новгород,

Горьковская

от 150 000 до 200 000
Нижний Новгород,

Горьковская

от 100 000 до 150 000
Нижний Новгород,

Горьковская

от 130 000 до 250 000
Нижний Новгород,

Горьковская

от 150 000 до 250 000
Нижний Новгород,

Горьковская

от 150 000 до 250 000
Нижний Новгород
от 120 000 до 150 000
Нижний Новгород,

Горьковская