Организация

Burning Buttons

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Burning Buttons

Всем привет!

Мы в Burning Buttons делаем полезные продукты для бизнеса наших клиентов. Каждый проект для нас "как родной", все клиенты особенные. Работаем с крупными компаниями и перспективными стартапами из Европы, США и Японии.

 

Работаем по следующим направлениям:

  • Ruby (Rails)
  • PHP (Drupal, Laravel)
  • JS / Node.js / Angular / React
  • Python
  • Тестирование
  • Дизайн
 

Наш офис (не open space) находится в центре города, на Гагарина 14 . Мы занимаем весь этаж, поэтому у нас по-домашнему уютно. У нас полная свобода самовыражения : мы ходим в удобной одежде и домашних тапочках. По утрам собираемся на кухне выпить кофе и обсудить новую статейку на Хабре.

Нам важно, чтобы наши сотрудники были не только хорошими спецами,но и настоящими членами команды, друзьями и товарищами. Сейчас мы все вместе отмечаем Дни Рождения, свадьбы и рождение детей,потому что искренне радуемся за своих коллег. 

Еще мы вместе учимся и приобретаем полезный опыт. Если появляется новый тренд, значит скоро кто-то из ребят подготовит доклад, потом будет холивар, потом все начнут пользоваться докером, например ;) Периодически ездим на конференции за новыми знаниями, а после идем тусить на афтерпати. Учим английский в маленьких группах прям в офисе.

Отмечаем успешные релизы и запуски проектов в лайв походами в бар, просто потому что нам нравится  проводить время вместе.

Периодически мы проводим стажировки по направлениям: PHP (Drupal, Laravel), Ruby (Rails), Front-end. Следить за стажировками можно на странице ВКонтакте,  вопросы задавать там же ----> https://vk.com/hr_burningbuttons

 

P.S. За последний год мы здорово выросли и продолжаем расти. Проекты становятся больше, функционал сложнее, поэтому мы всегда готовы открыть свои двери для новых талантливых ребят. Отправляй резюме на hr@burningbuttons.com, даже если не видишь открытую вакансию, и мы обязательно с тобой свяжемся и обсудим все детали.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.