Организация

ООО УК Академ-Парк

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО УК Академ-Парк

ООО «Управляющая компания «Академ-Парк» создана с целью организации управления и эксплуатации жилой недвижимости Группы компаний «БФА-Девелопмент» и ее стратегических партнеров. В составе команды ООО «УК «Академ-Парк» работают ведущие специалисты ООО «Менеджмент компания БФА», признанного Лучшей управляющей компанией на рынке Санкт-Петербурга по результатам XVI Межрегионального Ежегодного Общественного Конкурса в сфере недвижимости "КАИССА-2010".


В настоящее время ООО «УК «Академ-Парк» осуществляет управление Жилым комплексом «Академ-Парк» на основании договоров управления многоквартирными домами, заключенных с Застройщиком 09.01.2013 в соответствии с частью 14 ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации. 


В период после ввода в эксплуатацию жилого комплекса и его инженерных систем ООО «УК «Академ-Парк» обеспечивает надлежащее содержание общего имущества многоквартирных домов, организует управление жилым комплексом, готовит пакеты документов для заключения договоров с ресурсоснабжающими организациями, заключает эксплуатационные договоры на обслуживание, участвует в передаче квартир жильцам, организует проведение годовых общих собраний собственников помещений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.