Организация

ООО ПКФ Гудвин

4,8
Санкт-Петербург
Организация

ООО ПКФ Гудвин

Производственно-коммерческая фирма "Гудвин" - лидер рынка рукавов высокого давления (РВД), фитингов, приводных ремней и промышленных рукавов. Наши клиенты - это добывающие компании, лесозаготовительные и лесоперерабатывающие комбинаты, дорожно-строительные организации, сельхоз предприятия. Гидравлика и приводные ремни применяется во всех видах спецтехники, в промышленных установках.

Образованная в 2005 году, компания "Гудвин" является официальным дистрибьютором ведущих мировых производителей Gates, Eaton, Uniflex, Webtec, Doppstadt, Danfoss. Известные поставщики и фирмы-производители служат гарантией качества предлагаемых товаров.

Сайт: http://www.mygoodwin.ru.

"Гудвин" - динамично развивающаяся компания с дружным коллективом! Мы гордимся тем, что большинство наших сотрудников работают в наших рядах более 5 лет. Все это благодаря достойным зарплатам, возможностям карьерного развития и стабильности нашей деятельности. Мы уверенно растем даже в сложные времена!

Позитивное настроение сотрудников является одним из важнейших условий эффективной работы нашей компании. У нас проводятся разнообразные корпоративные мероприятия, которые делают еще дружнее наш замечательный коллектив. Наши основные корпоративные ценности: открытость, честность, порядочность.

Мы приветствуем всех, кто готов вместе с нами:

быть активным, коммуникабельным, ответственным, находить возможность для обучения в любом деле, быть открытым к новому,  искать пути для оптимизации своей работы, стараться достигать максимального результата!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Аккаунт-менеджер
Июнь 2023
Руководство максимально лояльное и заботливое, всегда готовое к диалогу, может войти в положение. При совершении ошибки или оплошности, относятся с пониманием и пытаются больше научить. Зарплата достойная, выше средней по городу. Выплаты стабильные. Есть возможность карьерного роста. Поддерживающий, сплочённый коллектив. Отсутствует "текучка" кадров. Максимально комфортная рабочая среда. Качество продаваемого товара на высоком уровне. Лучшая компания, в которой мне доводилось работать. За всё время не возникало даже мысли о смене рабочего места.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.