Организация

POLY PROFILE

4,2
Новосибирск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

POLY PROFILE

Мы - компания POLY PROFILE.

Занимаемся производством полимерного ротанга с 2015 года. За это время мы разработали и выпустили огромное количество профилей для изготовления садовой и интерьерной мебели.

Мы постоянно внедряем новые технологии, разрабатываем новые решения. Наше производство расположено в г. Новосибирске, который является географическим центром России, и это логистически удобно с точки зрения наших клиентов.  География наших поставок - более 300 городов России и СНГ. 

Еще одним производственным направлением является изготовление и продажа комплектующих для натяжных потолков из ПВХ.

Одна из главных целей нашей компании - нести эстетику и красоту в окружающий мир. Поэтому мы создаем те профили, которые приятны в работе, а также удобны и надежны в эксплуатации.

Компания POLY PROFILE – команда творческих, постоянно ищущих людей. Совершенствуясь и развиваясь, мы открываем новые возможности для нас и наших клиентов.

Мы не позволяем себе останавливаться на достигнутом и «почивать на лаврах» - в наших планах новые амбициозные проекты, а значит много творческой и интересной работы.

С нами – надежно и стабильно!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Удобное расположение работы
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Январь 2023
В данной компании предоставлены комфортные условия труда не только для офисных сотрудников,но и для рабочего персонала. Отличный и дружелюбный коллектив, а так же понимающее и справедливое руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании