Организация

ООО ecoroom

4,8
Раменское
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО ecoroom

Ecoroom - научно-производственная компания, занимается производством высокотехнологичных строительных материалов.
Первый запуск производства материалов на заводе состоялся в 2004 году. За много лет работы тм ecoroom добилась значимых успехов - сегодня наша продукция это более 100 наименований материалов различного назначения, которые используется во многих отраслях и регионах Российской Федерации, а также стран Ближнего зарубежья.
Современное оборудование, использование передовых технологий, собственный автопарк спецтехники и высококачественное сырье от мировых производителей - важные составляющие, позволившие компании плодотворно развиваться в области производства строительных материалов. Инновационный подход к развитию бизнеса, а также безупречная репутация, позволили компании уверенно занять свое место в строительном сегменте Российского рынка. Все материалы и технологии, поставляемые компанией ecoroom, проходят тщательный контроль качества на различных этапах производства, что обеспечивает гарантированное качество продукции разного назначения.

Сегодня в нашей команде работают высокопрофессиональные специалисты, объединенные общей идеей. Компания "ecoroom" уделяет большое внимание профессиональному развитию сотрудников. Работа начинается с обучения. Мы знакомим будущих специалистов с ассортиментом, рассказываем об особенностях работы, передаем ключевые знания.
Мы ценим каждого сотрудника, поощряем личные и командные достижения.
Удобный график, достойная заработная плата, предоставление жилья, обучение и карьерный рост дают нашим специалистам уверенность в завтрашнем дне.
Мы гордимся тем, что делаем. Присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Офис-менеджер
Август 2023
Все сотрудники и работодатель идут на контакт , всегда все объяснят, поправят, подскажут , помогут. Если вы не на производстве и от вас не зависит процесс , можно скоррекрировать время работы (приход- уход в рамках работы предприятия). Все отзывчивые , приятно работать. Для отдыха и питания есть отдельные комнаты, все чисто!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 70 000
Белоозёрский (Московская область)
от 67 200 до 96 800
Раменское
з/п не указана
Раменское
от 80 000 до 110 000
Раменское
от 60 000 до 70 000
Раменское