Организация

ООО ЛИНЕТ ЦЕЕ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ЛИНЕТ ЦЕЕ

Компания LINET spol. s r.o. является частью холдинга LINET Group SE - ведущего мирового поставщика медицинских кроватей. Успех компании базируется на инновациях, которые помогают улучшить стандарты качества медицинской помощи в более чем 100 странах по всему миру.

Компания LINET spol. s r.o. - основной Европейский производитель медицинских кроватей. Продуктовая линейка компании включает в себя решения для отделений реанимации и интенсивной терапии, продукцию для повседневного больничного ухода, а также специальные кровати для домов престарелых и хосписов. Продуктовая линейка компании LINET также включает в себя большое количество различных принадлежностей, таких, как противопролежневые матрасы, передвижное оборудование, медицинскую мебель и т.д.

Компания LINET удерживает лидирующую позицию на рынке производства и поставок медицинских кроватей. Компания постоянно разрабатывает и выводит на рынок продукцию и услуги с инновационными решениями и функциями, которые направлены на снижение физических нагрузок медицинского персонала в процессе ухода, на повышение эффективности ухода и повышение уровня комфорта пациентов. Компания интенсивно трудится над разработкой такой продукции в тесном сотрудничестве с профессионалами из области здравоохранения, научными экспертами в различных областях, что позволяет компании быть на пике современных трендов в области медицины и здравоохранения.

Головной офис компании LINET, как и ее производственная база, до сих пор расположены в местечке Желевчице, неподалеку от города Сланы, там же, где и была основана компания в 1990 году. Завод производит около 40,000 медицинских кроватей в год, большинство которых экспортируется в более, чем 100 стран мира. В компании LINET работает около 600 сотрудников. С 2011 года, компания LINET s.r.o. является подразделением международного холдинга LINET Group SE, со штаб-квартирой в Голландии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.