Организация

ООО Чанъань Моторс Рус

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Чанъань Моторс Рус

Компания Changan входит в «Большую четвёрку» автопроизводителей Китая. Была основана в 1862 году в городе Чунцин. На тот момент это была небольшая машиностроительная фабрика. В 1949 г. фабрика перешла в собственность государства. С 1958 по 1962 гг. компания производила компактные армейские внедорожники. В 1984 г. стартовало производство пассажирского транспорта. На данный момент помимо собственного производства, Changan имеет совместное производство с рядом международных автомобильных брендов, таких как Mazda, Ford, Suzuki, PSA.
В 2016 году совокупный объем производства и продаж составил более 3 миллионов единиц в год. По  состоянию на июнь 2018 года было реализовано 17 миллионов автомобилей. Ежедневно более 8500 покупателей во всем мире приобретают продукцию Changan.
Написание бренда имеет отдельное значение. В китайском языке CHANG означает «долговременный», AN – «безопасность». Таким образом, идею, лежащую в основе бренда Changan, можно сформулировать следующим образом – «Безопасность, проверенная временем».
К концу 2019-ого года компания насчитывает 180 лабораторий в шести странах мира, собственную лабораторию краш-тестов, крупнейший в Азии полигон с более 70 различных видов покрытия, а также 35 заводов по производству автомобилей и двигателей.
В 2016 году прошел первый тест-драйв беспилотных автомобилей. Было пройдено расстояние от Чунцина до Пекина, которое составило 1800 км. В 2018 году проведен масштабный пробег 55 беспилотных автомобилей. В июле 2019 года была проведена презентация технологии беспилотного вождения L4.

На сегодняшний день Changan Automobile является одним из лидирующих автомобильных концернов Китая. Мировая география присутствия бренда включает более 70 стран. По результатам продаж 2020 и 2021 Changan стал китайским автомобильным брендом №1 в мире.

Особое внимание Changan Automotive уделяет качеству выпускаемой продукции: перед тем, как «встать на конвейер» каждая модель проходит более 12 400 испытаний в 16 различных областях. Для этих целей компания имеет в своем арсенале более 180 различных лабораторий по всему миру.

Выдающееся качество автомобилей Changan неоднократно признавалась авторитетными организациями и независимыми аналитическими агентствами.

Changan Auto имеет международную сеть собственных R&D-центров разной направленности, представленную в 6 странах: Китае, Италии, Японии, Великобритании, США и Германии. «автономное вождение» и «низкоуглеродная мобильность» - ключевые направления развития компании, придерживающейся концепции «энергосбережения, экологичности и надежности».

В 2013 году марка Changan официально дебютировала на российском рынке с моделью CS35. С начала 2020 года компания Changan продолжает демонстрировать стабильный рост и укреплять свои позиции на российском рынке. 

На сегодняшний день в России Changan имеет широкую дилерскую сеть. Более 140 дилерских центров готовы предоставить предложить продукты и сервис в соответствии с мировыми стандартами бренда. 


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании