Организация

ООО Медтехник

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Медтехник

Добрый день!
Спасибо за интерес к компании «Медтехник»!

«Медтехник» (г. Санкт-Петербург) успешно работает на рынке продаж и поставки профессионального медицинского, лабораторного и промышленного оборудования с 2013 года на территории Российской Федерации, странах Таможенного союза ЕАЭС, Европы. Мы участвуем в проектировании объектов, государственных закупках, тендерах.

Востребованное профессиональное оборудование по конкурентоспособным ценам (мы являемся официальными дилерами более 15 производителей и предлагаем лучшие цены в стране по широкому спектру оборудования), ассортимент из более 6000 позиций, квалифицированный персонал и слаженная работа на всех этапах сделки позволяют компании быстро развиваться.

Сегодня мы динамично растём и ищем активных амбициозных сотрудников. Со своей стороны, мы готовы помочь Вам стать настоящим профессионалом в перспективной и важной сфере «медицина» и по достоинству материально оценить Ваш труд и шаги по карьерной лестнице. Мы работаем на «белых» условиях, в коллективе единомышленников, уделяя большое внимание обучению кадров.

У Вас есть опыт работы в медицинской сфере, желание учиться, достигать целей, развиваться вместе с нами? Тогда наши вакансии для Вас, будем рады сотрудничеству!

С уважением,
«Медтехник»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.