Организация

Клиника Здоровье

4,6
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Награды
Организация

Клиника Здоровье

Семейная клиника “Здоровье” - это крупнейшее амбулаторно-поликлиническое учреждение в Московской области, оказывающее медицинскую помощь по всем основным направлениям, которому доверяют свое здоровье и здоровье своих близких уже более 340 000 пациентов вот уже 18 лет.

Крупнейшее и единственное диагностическое учреждение с полным набором оборудования для обследования организма последнего поколения: МРТ, КТ, цифровой рентген, цифровой маммограф, цифровой денситометр последнего поколения. А также крупнейшее в области отделение ультразвуковой диагностики, оснащенное 16 ультразвуковыми сканерами.

Единственная в России прозрачная экспресс-лаборатория открытого типа «OPEN-LAB», выполняющая основные анализы в экспресс-режиме (от 30 минут до 4 часов), на глазах у пациентов. То есть все процессы прозрачны и открыты.

Клиника располагает собственным стационаром для  оказания качественной хирургической помощи и  проведения операций по широкому профилю направлений.
В стационаре есть все необходимое для успешного лечения: высококвалифицированные специалисты в разных областях хирургии, операционные с высокотехнологичным оборудованием, комфортабельные палаты для восстановления пациентов после операций.

Лучший собственный частный травмпункт для взрослых и детей, работающий 7 дней в неделю, с добрыми и отзывчивыми высококвалифицированными врачами травматологами-ортопедами и с полным набором диагностического оборудования  для быстрой постановки диагноза и оказания своевременной помощи.

Круглосуточная станция скорой медицинской помощи оказывает услуги транспортировки и помощи в экстренных ситуациях.

Клиника оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием. Мы всегда думаем о своих пациентах - в нашей Клинике удобно и комфортно. Доступные цены, удобный график работы, сознание того, что мы действительно помогаем людям – все это позволяет нам гордиться нашей Клиникой.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Старший оператор
Ноябрь 2023
Стабильная компания. Зп 2 раза в месяц без задержек. Оформление по ТК с первого дня работы. Удобный график.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании