Организация

ООО МП

Нет отзывов
Организация

ООО МП

«Мебельный Проспект»  динамично развивающаяся розничная компания, которая работает на мебельном рынке с 2009 года. В 2018 году сеть магазинов «Мебельный Проспект» включает уже 6 магазинов, из которых 4 салона в Новосибирске, 2 салона в Томске.

.
Магазины «Мебельный Проспект» представляют широкий ассортимент мебели разных ценовых категорий, преимущественно эконом и среднего класса.  Мы предлагаем по выгодным ценам гостиные, кухни, прихожие, спальни, детские, шкафы-купе и матрасы.

Помимо большого ассортимента мебели, компания «Мебельный Проспект» предлагает все необходимые аксессуары для дома: начиная со средств по уходу за мягкой и корпусной мебелью и коврами, домашнего текстиля, моек из искусственного камня и керамических смесителей и заканчивая встраиваемой бытовой техникой для кухни. Наша концепция комплексных продаж позволяет покупателям подобрать всё необходимое в одном месте и сэкономить время на поиск этих товаров, а компании при этом выгодно отличаться от других мебельных магазинов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.