Организация

Агропак

4,7
Россия
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Сельское хозяйство

Организация

Агропак

Российская торгово-производственная компания Агропак более 20 лет помогает производителям свежих овощей и фруктов упаковывать выращенную продукцию. Комплексный подход к задаче, позволяет реализовывать сельскохозяйственные проекты любого уровня «под ключ» с дальнейшим сервисным сопровождением, консультированием, модернизацией и поставкой упаковочных материалов.

В 2018 году в Санкт-Петербурге запущено производство оборудования Агропак. Цель – предложить рынку альтернативу, упаковочное оборудование с высокой производительностью, функционалом по оптимальной цене.

В 2020 году организовано IT-подразделение для разработки и внедрения программного обеспечения по синхронизации модулей оборудования и учету работы и производственных процессов на предприятии клиента.

Проектный офис и производство находится в Санкт-Петербурге, филиалы и служба сервиса в Москве, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Новосибирске.

Среди клиентов Агропак крупные производители овощей и фруктов, такие как: Белая Дача, Выборжец, Технологии Тепличного Роста, ИРРИКО, Вкус Ставрополья, КРИММ, Казачий Хутор, ТС Магнит, МЕТРО, Вегетория и другие.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Инженер
Сентябрь 2022
Дружный коллектив настоящих профессионалов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.