Организация

ООО Топ Грейн Л.Т.Д.

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО Топ Грейн Л.Т.Д.

Компания ООО «Топ Грейн Л.Т.Д» была создана в 2005 году, ее основной сферой деятельности является экспорт зерновых. На внутреннем рынке ООО «Топ Грейн Л.Т.Д» зарекомендовала себя как поставщик зерновых и подсолнечника крупнейшим переработчикам, а так же удобрений и горюче-смазочных материалов сельхозпроизводителям. В последнее время компания стала поставлять продукцию крупнейшим предприятиям животноводческого и птицеводческого комплексов, а так же экспортировать продукты переработки для кормовых целей.

Расширяющийся из года в год список партнеров может служить лучшим доказательством стабильного развития компании. ООО «Топ Грейн Л.Т.Д» успешно сотрудничает с такими предприятиями, как NIDERA, Louis Dreyfus Commodities,Cargill, Астон, Юг Руси, Приосколье и другими, а так же со множеством покупателей российской сельскохозяйственной продукции в Турции, Италии, Испании и др. Экспорт в основном составляет следующая группа товаров: ячмень, горох, пшеница, рожь, шрот подсолнечный, жом свекловичный.

ООО «Топ Грейн Л.Т.Д» также располагает собственным автотранспортным предприятием, деятельность которого способствуют оперативному решению логистических задач.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.