Организация

ООО Артоника

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Артоника

Артоника – брендинговое и креативное агентство

Мы профессионально занимаемся созданием и развитием брендов с 2004 года. Наши компетенции охватывают весь цикл жизни бренда. С некоторыми клиентами мы прошли его уже не один раз. Мы умеем придумывать новое, улучшать старое, а главное – понимаем, что из этого нужно в каждом конкретном случае. Нам интересны проекты любого масштаба, если в них стоит задача повлиять на отношения между брендом и его аудиторией.

Наша команда – это профессионалы с разноплановой экспертизой, способные вместе решать задачи любого масштаба и сложности. Мы любим то, что делаем. Это касается как профессии вообще, так и каждого конкретного проекта. Поэтому у нас получается делать их заметными, интересными, а главное – продуктивными.

Мы вкладываем силы не только в коммерческие проекты, но и в развитие российского рынка брендинга. Активно работаем в Ассоциации брендинговых компаний России, преподаем профильные дисциплины в ведущих вузах, участвуем в отраслевых форумах и профессиональных конкурсах в качестве спикеров и членов жюри.

Услуги и продукты: организация исследований, бренд-аудит, стратегические сессии и интервью, разработка бренд-платформы и бренд-архитектуры, нейминг, корпоративный слоган, дизайн-концепция корпоративного или продуктового бренда, брендбук, дизайн упаковки, брендированные интерьеры и экстерьеры, коммуникационная стратегия, креативная концепция, создание рекламных материалов, включая прессу, outdoor, интернет, радио, ТВ, OLV и различные нестандартные медиа, каталоги, брошюры, корпоративные сувениры, системы навигации, оформлении пространств и событий. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.