Организация

УП Фреско Стиль

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

УП Фреско Стиль

Предприятие «Фреско стиль» основано в 2010 году и объединяет под своей крышей креативных белорусских и итальянских модельеров, профессиональных технологов и закройщиков, квалифицированных сборщиков обуви, целеустремленных менеджеров.


Мы выпускаем женские туфли, ботинки, сапоги, полусапожки, босоножки в сегменте высококачественной элитной обуви класса люкс.


Для производства своих коллекций FRESKO импортирует только лучшие натуральные сорта классической замши и кожи из Италии, а также кожу экзотических животных. Эксклюзивность обуви добавляет не только тщательно проработанный дизайн и декор, но и сложная конструкция моделей – скрытая и открытая платформа, сложная подошва с плато, комбинация подошвы и плато.


Отличительная особенность производства – применение современных технологий, тщательный отбор используемых материалов в сочетании с качественной ручной работой и контроль качества обуви на каждом этапе производства. Все модели строятся на основе оригинальных итальянских обувных колодок FormStudio.


Другое преимущество нашего предприятия заключается в изучении мировых тенденций и брендов, перенимании опыта итальянских производителей, и производстве обувных пар в соответствии с предпочтениями потребителей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.