Организация

ООО ГЕОПРОЕКТ

Нет отзывов
Тольятти
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ГЕОПРОЕКТ

ООО «ГЕОПРОЕКТ» было создано в 2004 году с целью удовлетворения спроса на качественное выполнение инженерных изысканий и землеустроительных работ в сжатые сроки.

На сегодняшний день наша компания выполняет услуги от геодезических работ на строительных площадках (полное геодезическое сопровождение строительства) и комплексных инженерных изысканий (геодезические, геологические, экологические и гидрометеорологические изыскания и проч. сопутствующие работы) необходимых для разработки проектов на различных, в том числе особо опасных, объектах, до лабораторных исследований и расчётов нормативов ПДВ.

Для выполнения данных работ у нас имеется необходимое оборудование (современные геодезические приборы и геологические оборудование для полевых испытаний), техника (буровые установки и легковые автомобили), оснащенные химическая и грунтовая лаборатории, имеющие соответствующие аттестаты аккредитации Росаккредитации, и проч.

В штате компании работают 30 специалистов. 

Основными нашими заказчиками являются крупные предприятия химической, нефтеперерабатывающей и газовой отрасли, автопрома, а также иностранные компании, заинтересованные в выполнении изысканий на территории РФ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.