Организация

ООО Передовые технологии

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Розничная торговля

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Передовые технологии

«Передовые технологии» - высокотехнологичные решения в области обеспечения комплексной технической безопасности с применением ведущих мировых и отечественных технологий.

Мы постоянно и тщательно исследуем принципы и технологии в обеспечении безопасности. Результат наших исследований – простые решения сложных инженерно-технических задач.

С момента создания компании «Передовые технологии» нами реализовано более 1000 проектов, связанных с обеспечением комплексной безопасности объектов различной сложности.

Специалисты нашей компании в целях повышения профессиональной подготовки постоянно проходят обучение в учебных центрах вендоров систем безопасности.

Специалисты службы технической поддержки своевременно и качественно проведут обслуживание и текущий ремонт установленного у Вас оборудования. Наличие дежурной службы гарантирует своевременное реагирование на поступающие заявки и квалифицированную помощь при возникновении различных ситуаций

В call-центре нашей компании вы всегда получите профессиональные консультации специалистов по вопросам технического обеспечения безопасности объектов и систем безопасности.

Чётко отработанные логистические схемы с использованием собственного автотранспорта и возможностей партнеров позволяют нам осуществлять поставку продукции в любую точку РФ в максимально короткие сроки.

Специалисты нашей компании работают для Вас 7 дней в неделю 24 часа в сутки.

Развитие технологий не стоит на месте. На рынке постоянно появляются новые модели оборудования. Наличие собственного лабораторного комплекса позволяет нам проводить тестовые испытания новинок мировых брендов, тем самым гарантировать нашим клиентам только высокотехнологичное и качественное оборудования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.