Организация

Grillvett

Нет отзывов
Москва
Организация

Grillvett

Компания Grillvett.ru уже более 5 лет успешно развивается на Российском рынке в области производства профессионального оборудования для реторанов, кафе и частных домов!

ДИЗАЙН И РУЧНАЯ РАБОТА НАШИХ ГРИЛЕЙ –ЭТО ЧАСТЬ ВОЛШЕБНОГО ОГНЕННОГО ШОУ

Kомпания Grillvett (Grillvett Design and Manufacturing) специализируется на дизайне и производстве оборудования для приготовления блюд на открытом огне с использованием древесины или угля. Для создания самых лучших коммерческих грилей и печей мы работаем и общаемся с шеф-поварами и рестораторами. Как результат – комбинация «Дизайн-Качество-Цена» делают наше предложение уникальным.
Мы с нашими клиентами разделяем магию кулинарии на открытом огне и понимаем значение этой идеи для ресторанного бизнеса. Однако, рестораторы не должны переплачивать лишнее только за идею или бренд. Мы предлагаем не только стандартные модели наших грилей, но и модели, которые могут быть разработаны и произведены под специфические потребности вашего проекта, будь то размеры, цвета или специальная комплектация.
Нашим отличительным преимуществом является не столько цена, сколько уникальный дизайн и функционал. Мы считаем приготовление блюда на открытом огне своего рода искусством, и это мировоззрение нашло свое отражение в неповторимом дизайне наших грилей и печей. Процесс приготовления на нашем оборудовании может быть превращен нами в яркое шоу, что конечно же будет привлекать новых гостей в ваш ресторан.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.