Организация

ООО Фиссман-Новосибирск

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Фиссман-Новосибирск

С чего начинается здоровая жизнь, знают наверное многие люди - это правильное питание, здоровый сон, занятия спортом, режим дня. Компания FISSMAN знает, как создавать правильную посуду для здоровой жизни. 
Наше знакомство хочется начать с истории компании, которая была зарегистрирована в начале 21 века группой опытных инициативных профессионалов во главе с известным датским дизайнером Hans Rummer. Анализируя и создавая коллекцию посуды, компания FISSMAN расставила четкие приоритеты, что вся продукция должна быть направлена на поддержание жизни, и изготовляться с применением только экологически чистых материалов, наряду с этим, изделия должны иметь яркий и индивидуальный дизайн, и быть образцами для подражания.
За короткий промежуток времени инженеры и дизайнеры FISSMAN сумели решить поставленные задачи и с успехом презентовали свою продукцию на Международной Выставке во Франкфурте на Майне.
На сегодняшний день FISSMAN продается более чем в 20 странах мира через сети фирменных магазинов, а с 2009 года команда FISSMAN пришла и в Россию. 

Производственные площади компании FISSMAN расширились от Юго-Восточной Азии до Европы, оставляя неизменным качество выпускаемых изделий, дарящим своим клиентам эстетическое удовольствие, совмещенное со здоровыми технологиями в приготовлении питания.
Наша продукция проходит длительные тестовые испытания прежде, чем попадает на Ваши кухни. 
Мы уверены, попробовав готовить в посуде FISSMAN, Вы станете Нашими друзьями на долгие годы…FISSMAN- посуда долголетия!
FISSMAN BioEcolisticR - яркая, красивая, долговечная посуда нового поколения, обладающая совершенно потрясающими утилитарными свойствами. Она не выделяет вредных веществ при нагреве, не требует использования масла, не царапается даже металлическими предметами, не пригорает и каждый день дарит яркие положительные эмоции!

Нашу посуду вы можете купить более чем в 100 розничных магазинах посуды по всей России и в интернет-магазинах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.