Организация

ООО МОСКОВСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

4,5
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Награды
Организация

ООО МОСКОВСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

«Московская Строительная Компания» как крупнейший застройщик (входит в ТОП-30 в России) гарантирует возможность профессионального развития и самореализации.

Компания «МСК» находится на этапе активного развития. Мы анонсируем новые амбициозные проекты в Москве и регионах (Ростовская область, Краснодарский край). С нами вы сможете принять участие в их реализации и вырасти профессионально.

Все жилые комплексы, которые строит «МСК» расположены в центральных локациях, максимально удобных с точки зрения транспортной доступности и наличия внешней инфраструктуры. Мы реализуем как точечную, так и комплексную застройку, превращая пустующие пространства в целые жилые кварталы.

Работа у ведущего игрока рынка, в крупной и продолжающей развиваться компании дает возможность как горизонтального, так и вертикального карьерного роста. Мы предлагаем официальное трудоустройство, полный социальный пакет.

Офисы «МСК» находятся в центральных районах и полностью оборудованы всем необходимым для организации эффективного рабочего процесса. Для сотрудников созданы максимально комфортные условия, позволяющие выполнять задачи с наибольшей результативностью.

Забота о персонале – одно из ключевых направлений политики компании. У нас существует своя корпоративная культура, специальная система адаптации, карьерного развития, поддержка социальных инициатив и преференции для коллектива (в том числе – специальные скидки в одном из подразделений Группы компаний – «МСК-КОФЕ»).

Мы ищем квалифицированных специалистов, которые не останавливаются на достигнутом, а готовы повышать свой профессиональный уровень вместе с Компанией. Команда «МСК» обеспечивает качество в строительстве наших домов и всех сопроводительных процессов. На каждом этапе возведения объекта работают ведущие инженеры и строители, которые являются профессионалами в своей области.

Качественное исполнение всеми сотрудниками своих обязанностей – это то, что обеспечивает Компании лидирующее положение на наших рынках.

Присоединяйся к команде профессионалов!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Серьёзный подход к работе, требования в соответствии построенного объекта исходному проекту. Не люблю, когда допускаются многие отступления.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании