Организация

ООО ГК Станки

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ГК Станки

Группа компаний Станки образована в 2009 году как специализированная торговая компания, основным видом деятельности которой является поставка и сервисное обслуживание деревообрабатывающего и металлорежущего и оборудования. У нас представлен широкий ассортимент станочного оборудования и комплектующих, а также всех необходимых расходных материалов, поэтому все наши клиенты получают стабильные и бесперебойные поставки. При выборе оборудования квалифицированные специалисты помогут вам разобраться в ассортименте, познакомят с технологическими особенностями токарных, фрезерных, сверлильных, ленточнопильных станков и предложат наиболее выгодный для вас вариант. 

Специалисты нашей компании постоянно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в семинарах и тренингах. Сервисный центр начал работать с выездами на производство заказчика для демонстрации сложной профессиональной техники и новых технологий. Одним из перспективных направлений деятельности нашей компании является ремонт и модернизация станков с ЧПУ: это позволяет повысить технический уровень возрастного оборудования до современных стандартов при затратах, на порядок меньших, чем приобретение новых станков.

Группа компаний Станки является официальным представителем 28 заводов-производителей металлообрабатывающего и деревообрабатывающего оборудования, вспомогательного оборудования, режущего инструмента из России, Германии, Швейцарии, Белоруссии, Чехии, Индии, Китая, Тайваня, Турции.

Мы осуществляем продажу станков и оборудования как предприятиям так и частным лицам в Нижегородской, Кировской, Владимирской областях, республиках: Чувашия, Марий-Эл, Татарстан, Мордовия. Действует бесплатная доставка оборудования по городу, доставка по Нижегородской области со скидкой 50%, заключение договоров на послегарантийное обслуживание оборудования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 100 000
Нижний Новгород,

Горьковская