Организация

Языковой центр Speaky Ricky Коммунарка

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Языковой центр Speaky Ricky Коммунарка

Speaky Ricky – это сеть языковых центров для детей от 1 года и их родителей. Мы помогаем каждому студенту полюбить иностранный язык, изучая его легко и непринужденно. Проверенная международная методика, лучшие педагоги и семейная атмосфера - основные слагаемые успеха сет Speaky Ricky.

​Наши центры работают с 2016 года, и мы гарантируем качество обучения – наши студенты сдают международные экзамены на самый высокий балл.

Мы уверены, что изучение языка – это легко и увлекательно! Создавая наши центры, мы хотели, в первую очередь, показать нашим студентам, что изучение иностранного языка – это не скучные занятия за партой, это не зубрежка текстов, и не перевод каждого слова на родной язык. Изучать английский или любой другой иностранный язык можно с удовольствием и видимым прогрессом!

В языковых центрах Speaky Ricky представилен полный спектр занятий: английский для малышей, английский, французский, испанский, немецкий и китайский для дошкольников от 3-х лет и иностранные языки для школьников, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ, сдача международных экзаменов.

​В 2017 году центры получили аккредитацию как экзаменационные центры Pearson с правом приема международных экзаменов и выдачи международных сертификатов. 

​В 2018 году мы расширили линейку представляемых курсов – ввели занятия английский для взрослых, или английский для родителей, игротека для детей и взрослых на английском языке, английский Cinema Club для школьников. 

Языковые центры Speaky Ricky специализируются на преподавании иностранных языков детям и взрослым. В наших центрах малыши от 1 года на занятиях по раннему развитию погружаются в английскую и французскую языковую среду, дети от трех лет узнают английский язык, французский, испанский, немецкий и китайский языки, школьники изучают иностранные языки, готовятся к ЕГЭ и ОГЭ, а также проходят подготовку к сдаче международных экзаменов Pearson. Занятия проходят в центрах изучения языков в Новой Москве – в Коммунарке и Троицке.

Наш Центр Speaky Ricky находится на территории Новой Москвы в п. Коммунарка, в 5 км от м. Теплый Стан

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.