Организация

ООО Дизайн-студия Sundukovy Sisters

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Дизайн-студия Sundukovy Sisters

Дизайн-студия Sundukovy Sisters основана в 2004 году Ирой и Олей Сундуковыми. Сегодня это сплоченная команда из более 50 профессионалов, успешно работающих над общественными проектами, такими как отели, рестораны, бары, офисы, банки, магазины и т.п.

 

В Москве студия занимает одну из лидирующих позиций по общественным интерьерам, работая с самыми известными брендами. Каждый год проекты студии получают награды.

 

Студия работает по всей России, а так же есть  внушительный опыт ведения проектов по всему миру и реализованные общественные объекты в Америке, Европе,  Азии и Австралии. 

 

Мы гордимся стилистической смелостью наших работ, а наши цели - самые амбициозные: мы хотим вписать свою страницу в международную историю интерьерного дизайна. Будем рады приветствовать в команде людей, разделяющих наши ценности.

 

"Sundukovy Sisters" - это яркая, динамично развивающаяся дизайн-студия, цель которой – создание нового, чистого, безупречного на фундаменте классического, бесспорного и вечного.  В студии уверены, что дизайнеры должны делать проекты уместными, функциональными и со вкусом. И, конечно, добавляли немного самоиронии.

 

www.sundukovy.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании