Организация

ООО ТД ПолеСад

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО ТД ПолеСад

        Компания ООО "ТД ПолеСад" занимается оптовой торговлей свежими фруктами и овощами и хорошо известна среди профессионалов плодоовощного рынка на протяжении многих лет. Среди клиентов компании оптовые и мелкооптовые организации: от рыночных клиентов и ресторанов до крупных федеральных сетей. К каждому клиенту мы подходим индивидуально и стараемся удовлетворить его требования с высоким уровнем сервиса.

        Нас отличает хорошее знание продукта, привлекательные цены и открытая политика во взаимоотношениях с клиентами, направленная на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.

        Благодаря собственной производственной базе и прямым контрактам с производителями сельхозпродукции и крупными импортерами мы постоянно находимся в зоне повышенного интереса для наших клиентов, ведь у нас всегда есть интересующий их свежий товар по конкурентной цене.

        Склады компании ООО "ТД ПолеСад" расположены на Фудсити, что несомненно удобно для клиентов с логистической точки зрения. Такие элементы сервиса, как круглосуточный режим работы, укомплектованность квалифицированными кадрами, современной погрузочной техникой обеспечивают дополнительное удобство и скорость обслуживания для наших клиентов. 

        Компания имеет свой парк автотранспорта, оборудованный рефрижераторами, соответствующий стандартам самых требовательных клиентов.

        Наша компания заинтересована в привлечении к сотрудничеству новых клиентов и поставщиков, а также профессионалов плодоовощного рынка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.