Организация

ООО ФАН

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО ФАН

Федеральное агентство новостей (Riafan.ru) – современный интернет-ресурс, посвященный общественно-политической жизни в России и в мире. Оперативное и разностороннее освещение актуальных событий, интервью с политиками, эксклюзивные материалы из горячих точек.

Riafan.ru предлагает своим читателям полноценную информационную картину дня.

Федеральное агентство новостей входит в Медиагруппу «Патриот», к которой уже присоединились такие издания как: «Политика Сегодня», «Народные Новости» и «Экономика Сегодня».

Цель Медиагруппы – максимальное распространение информации о происходящих в России событиях для создания благоприятного информационного пространства, направленного на развитие страны.

Патриотизм – это любовь к своей стране, уважение ее культуры и традиций. Мы разделяем эти взгляды и предлагаем вам стать частью Медиагруппы «Патриот» и нашей команды.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Гибкий рабочий график
Корреспондент
Январь 2022
Работал чуть менее двух лет. Отмечу интеллект и обьективность руководства. Между ним и работником отличная ДВУСТОРОННЯЯ связь. Понятные требования, несложные корпоративные стандарты. Интеллигентные коллеги. Шефу спасибо. Высокого полёта птица.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.