Организация

Кантата, г. Краснодар (ИП Карапетян Татьяна Геннадьевна)

4,6
Краснодар
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Кантата, г. Краснодар (ИП Карапетян Татьяна Геннадьевна)

«Кантата» – это федеральная сеть галерей с уникальным чайно-кофейным ассортиментом, изысканными десертами и удивительной красоты подарками. Многолетний опыт работы позволил компании занять лидирующие позиции на рынке. На сегодняшний день сеть «Кантата» насчитывает более 280 галерей по всей России. Магазины представлены и в других странах, Бельгия, Армения, Кипр. 

 В городе Краснодар мы с 2008 года. Сейчас у нас 6 магазинов, расположенных в крупных торговых центрах. Планируем расширение, открытие новых.  

 В нашем ассортименте представлены редкие элитные сорта кофе и чая. У компании есть своя фабрика производству шоколада ручной работы по оригинальной рецептуре. 

  Работа в «Кантате» - это возможность стать частью дружной, креативной команды, которая находится в постоянном развитии. Мы проводим обучающие мероприятия, тренинги и корпоративы.

 Если ты гурман кофе, чая, шоколада и любишь дарить радость людям. Если ты стремишься к карьерному, личностному и профессиональному росту. Тогда тебе к нам! 

Раскрой свои таланты вместе с компанией "Кантата"!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Оплата больничного
Продавец-консультант
Сентябрь 2023
В компании я проработал меньше года, но уже могу сказать, что ниразу не пожалел, что устроился именно в Кантату. Сразу хочу отметить момент про рост в компании. Прийдя на работу, я думал что буду продавать чай/кофе, но чему было моё удивление когда я увидел огромный спектр направлений для роста и развития. Тк я пришёл в феврале, у меня было не так много времени на адаптацию и более длительного изучения всей нужной информации (тк близилось 8 марта, а значит грядел праздник). Но зато, это дало мне сильный скачок для будущего развития, ведь благодарю ускоренному обучению я смог после сезона в подобном потоке продолжить изучать новое и расти. Хоть не сразу, но со временем я нашёл то, что мне больше всего нравится и начал изучать и развивать свои стороны в данных направлениях. Моя инициатива поощрялась, либо новыми открытиями для магазина, либо премией. Если ты готов нести ответственность за свои слова и поступки, то и компания будет нести ответственность за тебя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании