Организация

ТОО Энергоскан

Нет отзывов
Астана
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ТОО Энергоскан

ГК "Энергоскан" - это динамично развивающаяся Группа компаний, строящая отношения с Клиентами и Партнерами на доверии и  уважении, прилагая максимум усилий для достижения поставленных Клиентами целей и эффективного решения задач по испытаниям и измерениям. "Энергоскан" оказывает полный спектр услуг по  консультации и подбору необходимого оборудования, поставки и внедрения приборов с дальнейшим обучением специалистов и оказания максимальной помощи в работе с приборами, а также осуществляет гарантийную и сервисную поддержку.

Направления деятельности ,это поставки   испытательных установок, электроизмерительных приборов и передвижных электротехнических лабораторий для  предприятий Энергетического и промышленного сектора  всех регионов России и стран СНГ.

Компания  "Энергоскан" является  официальным представителем ведущих производителей оборудования для диагностики и испытания в области  электроэнергетики из Стран Европы, США и Украины , таких как:

ISA (Италия) – полный спектр приборов для комплексной диагностики и испытания оборудования подстанций, трансформаторов, релейных защит, выключателей, Линий электропередач и тп;

BAUR (Австрия) - оборудование для диагностики, испытания и поиска повреждений кабельных линий включая поставки электротехнических мобильных комплексов на базе шасси;

Megger (Англия) - приборы для плановой проверки и диагностики оборудования подстанций;

FLIR (Швеция) - системы и приборы тепловизионной диагностики;

FLUKE (США)  - полный спектр оборудования для диагностики в  электроэнергетике;

Харьковэнергоприбор (Украина)- Испытание и диагностика кабельных линий и подстанционного оборудования, включая производство электротехнических комплексов на базе шасси.

Данные компании являются лидерами в своих областях и несомненно желают видеть в лице своих представителей, надежных, профессиональных и компетентных во всех отношениях партнеров, готовых оказать максимальную поддержку и помощь в принятии решения о приобретении оборудования потенциальным и существующим клиентам.

Группа Компаний "Энергоскан" успешно зарекомендовала в отношениях с производителями и нацелена на дальнейшую успешную работу с ними. При этом, Компания уже добилась серьезных результатов по всем представленным направлениям, и продолжает ставить еще более амбициозные цели, которые вполне достижимы для команды профессионалов, нацеленных на результат.

Каждый проект рассматривается нашими специалистами, как законченный комплекс мероприятий, и включает в себя полный цикл информационной и технической поддержки заинтересованной организации.

Мы предоставляем консультации по вопросам подбора оборудования, тщательную проработку технического задания, обучение эксплуатирующего персонала работе с оборудованием, как на территории заказчика, так и на заводах производителях.

Нашими партнерами являются ведущие предприятия и Национальные компании Казахстана во всех отраслях.

Компании группы, обязательно участвуют в Международных и местных выставках, с участием Представителей  заводов производителей.

Также практикуются внутренние и внешние тренинги для сотрудников на территории РК, странах СНГ и Европы с целью повышения квалификации и уровня подготовленности персонала.

Если вы активный и целеустремленный человек, готовый к достижению целей в дружном и профессиональном коллективе, то будем рады видеть вас в нашей команде.

Информацию о компаниях вы можете изучить на сайте :

https://energoskan.kz/

Ждем ваши резюме, будем рады ответить на ваши вопросы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании