Организация

ООО Технологии-СКС

Нет отзывов
Организация

ООО Технологии-СКС

Компания «Технологии-СКС»

Коллектив компании начал свою деятельность в 2000 году в сфере восстановления инженерных систем. На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции на рынке, и имеет в своем багаже многолетний опыт успешной работы, собственную научно-техническую и производственную базу, конструкторское бюро и учебный центр по переподготовке персонала.

Сейчас ООО «Технологии-СКС» — это сложившийся коллектив, в котором знания и опыт профессионалов, проработавших много лет в обслуживании коммунальных систем, сочетаются с энергией и здоровыми амбициями молодежи, что дает сплав новаторских творческих идей и гарантирует стабильность принятия правильных решений. Корпоративная культура и кадровая политика компании направлены на то, чтобы подчеркнуть, что сотрудник компании — это часть большой, сплоченной и профессиональной команды, способной решать самые сложные задачи.

Один из секретов успеха компании – это профессионализм наших сотрудников. Компания привлекает на работу лучших специалистов, которые стремятся профессиональному и карьерному росту. В компании традиционно уделяется внимание опыту и качеству работы сотрудников. Мы стали надежным партнером для заказчиков во всех регионах России. При этом для нас одинаково важны, как крупные заказчики государственного значения, так и не большие предприятия на периферии.

Направления деятельности:

- Восстановление дебита гидрогеологических скважин

- Восстановление систем водоснабжения

- Восстановление систем канализации

- Восстановление систем теплоснабжения

- Восстановление систем отопления

- Восстановления емкостного оборудования

- Восстановление систем вентиляции и кондиционирования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.