Организация

iDecide

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

iDecide

Мы более 17 лет занимаемся заказной разработкой для крупных компаний по всему миру.
Последние 6 лет придумываем и запускаем в прод системы искусственного интеллекта. Мы всегда работали с данными, поэтому среди наших заказчиков банки, ритейл и производственные компании.

Мы решаем сложные AI-задачи для Enterprise, у которых своими силами не получается разобраться с AI технологиями, и стартапов, которые к своему решению хотят добавить AI часть. Это задачи по оптимизации бизнес- и производственных процессов, а также по созданию новых data driven корпоративных сервисов. 

Всего за 17 лет работы компании мы сделали около 200 трансформационных проектов.

У нас нестандартные проекты, много R'nD и PoC, очень быстрый темп, разнообразие задач и тематик проектов. Мы с успехом дружим продуктовую и сервисную истории, собираем команды, работающие в постоянном долгоиграющем формате и варианте временных научных (проектных) коллективов.

Основные фреймворки и технологии, с которыми работаем: всё, что только можно себе представить на Python, React/Typescript, Vercel toolkit, k8s, Grafana, Elastic, Kubeflow, Triton, Riva, Omniverse, Haystack, Snowflake, etc. У нас нет технологических предрассудков)) и некоторые проекты включают в себя фазу оценки применимости новых технологий для бизнес-задач заказчиков.

Мы любим сотрудничать с ведущими университетами, ведь ядро нашей компании - выпускники МФТИ, МГУ и МГТУ им. Баумана. Вся наша команда распределённая, и была такой задолго до 2020 и 2022 годов. Мы это умеем делать успешно и непринуждённо.

Мы любим решать непростые задачи из разных областей человеческой деятельности (за исключением оборонки и политики), в которых бывает много неизвестного, поэтому ищем в команду активных и любознательных профи. Не только в области машинного обучения и анализа данных, ведь востребованные продукты - это всегда результат командной работы.

Присылайте резюме, даже если нет опубликованной вакансии по Вашей роли.

 Будет интересно!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании