Организация

УП ТэндЛ солюшнс

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

УП ТэндЛ солюшнс

TLS - Trading and logistic solutions - это Международная транспортно-экспедиционная компания с партнерами в Европе, Беларуси, России. Мы предлагаем услуги по доставке грузов различными видами транспорта по всему миру. 

Деятельность компании и усилия наших сотрудников направлены на организацию логистики клиента таким образом, чтобы услуга была оказана с наименьшим вовлечением клиента в перипетии механизма организации доставки, таможенного оформления, складирования и прочих процедур.

Наша миссия - Соответствовать современным требованиям к логистическим услугам с целью налаживания контакта для бизнеса и общества при соблюдении интересов акционеров.

Мы получаем прибыль, помогая нашим клиентам зарабатывать больше денег. Они видят результат и продолжают заказывать наши услуги. Наш успех — результат того, что мы ориентируемся на клиента, предлагаем эффективные решения и заботимся о качестве обслуживания. Наш подход профессионален, чёток и конструктивен. Мы добиваемся своих целей — и клиенты получают желаемый результат.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.