Организация

Гипермаркет тренажеров FitnessLook

4,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Гипермаркет тренажеров FitnessLook

❓ Что такое FitnessLook

 

FitnessLook — онлайн-гипермаркет спортивного и массажного оборудования для дома и зала. Нашими покупателями становятся мужчины и женщины, которые хотят в домашних условиях поддерживать хорошую спортивную форму с помощью беговых дорожек, эллиптических тренажеров, велотренажеров и других видов кардиотренажеров. Также мы поставляем в дома пользователей нашего гипермаркета комфортные массажные кресла, а любителям активного отдыха предлагаем теннисные столы, батуты и другие фитнес-развлечения. Для B2B-сегмента мы предлагаем профессионального оборудование MATRIX и других мировых топ-брендов, как точечно так и в рамках оснащения под ключ.

Наша первая точка продаж была открыта в 2014 году, в Санкт-Петербурге. Она  представляла собой маленькое помещение на окраине Красносельского района, где основатель компании лично принимал заказы и консультировал покупателей по телефону. Сейчас FitnessLook — это федеральная сеть с продажами по всей России, собственным большим складом и головным офисом в Санкт-Петербурге и создатель одного из самых популярных брендов спортивного оборудования.

Также в нашем домашнем регионе располагается два выставочных зала FitnessLook, с помощью которых покупатели из Санкт-Петербурга могут пощупать тренажеры, получить экспертную консультацию, пройти тест-драйв приглянувшихся моделей и на месте сделать 100% правильный выбор. Покупателям из Москвы также все это доступно в нашем шоу-руме в МЦ Империя. 

Мы верим, что хорошие продажи невозможны без отличного сервиса. Результат такой философии — большое количество действительно положительных отзывов о нас. Только на Яндекс.Маркете вы сможете найти более 2'500 отзывов от людей, удовлетворенных сервисом и покупкой в FitnessLook.

⚡  Какие цели стоят перед FitnessLook в 2024 году

Мы ощущаем рост и совсем не хотим останавливаться в нем. В 2024 году в качестве ключевых задач перед нами стоят:

✅ Вывод на лидирующие позиции собственного бренда спортивного / массажного оборудование
✅ Производство и запуск нескольких новых брендов для разных сегментов нашей ниши, в том числе очень нацелены на премиум-сегмент
✅ Освоение новых направлений торговой деятельности с применением успешного опыта ниши домашних тренажеров и массажного оборудование

⭐ Кого мы ищем прямо сейчас

Мы осознаем, что для достижения успехов в наших целях нам потребуется расширять команду и привлекать новые компетенции, умения, таланты. 

Прямо сейчас мы испытываем наиболее острый дефицит в сотрудниках отдела маркетинга и бренд-менеджмента. Мы хотели бы доукомплектовать отдел высококлассными специалистами. Следите за списком актуальных вакансий, если хотите работать у нас. 
 

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Корпоративные мероприятия
Менеджер по продажам
Июль 2023
Пожалуй эта лучшая компания где мне приходилось работать. Проработал в компании 2 года прежде чем уйти и могу с уверенностью сказать, что эта та компания, которую можно смело рекомендовать. Хорошие условия труда, хорошая система мотивации, лояльное руководство, которое всегда выслушает и поможет в решении любого вопроса, отличный коллектив. Система обучения настроена так, что после испытательного срока ты сразу начинаешь зарабатывать хорошие деньги.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.