Организация

ООО Гавань ( Большой Ресторан ЦИНЬ)

3,2
Организация

ООО Гавань ( Большой Ресторан ЦИНЬ)

Ресторан Цинь — это масштабная концертная площадка на 2000 персон. 
Для вас мы создали идеальные условия для проведения различных мероприятий, начиная от концертов и выступлений до организации главных культурных событий в городе!!!
 
Мы предлагаем бесплатную аренду!!!!! У нас есть все необходимое для проведения вашего мероприятия. Просторная сцена для выступающих артистов, большие экраны, прекрасная акустику, которая позволяет передавать качественный звук, современное световое оборудовании, для создания уникальной атмосферы для вашего мероприятия.
 
Большая вместимость зала — это еще одно преимущество, которым мы гордимся. Наш ресторан может вместить до 2000 человек, что делает его идеальным местом для масштабных событий. Большая парковка решит все вопросы с парковкой вашего автомобиля, позволяя вам сосредоточиться на главном - наслаждении потрясающим шоу.
 
Наше разнообразие блюд порадует даже самых требовательных гурманов. Мы приложили максимум усилий, чтобы каждый смог найти себе что-нибудь по вкусу. Персонал нашего заведения всегда готов принять ваши заказы и позаботиться о вашем комфорте на протяжении всего вечера.
 
Мы ждем вас в ресторане Цинь, мы гарантируем, что ваше мероприятие пройдет идеально благодаря нашей профессиональной команде и невероятному потенциалу нашей концертной площадки.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

40%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Официант
Март 2024
Близко к дому, коллектив хороший, вкусно кормят, на этом пожалуй всё
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 150 000
Санкт-Петербург
от 70 000
Санкт-Петербург